Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стоит ли купить карманные P. Moser
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 29.06.2017, 17:36
Аватар для Debyutant
Debyutant Debyutant вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,488
Сказал(а) спасибо: 3,012
Поблагодарили 6,220 раз(а) в 944 сообщениях
Не-все нормально. Иоганн Генрих Мозер !!! Великий часовщик и основатель компании.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C...80%D0%B8%D1%85

Потом уже были продолжатели - в том числе и Пауль Мозер. Но они в узком кругу коллекционеров Мозера,КМК,чуть поменьше ценятся. Хотя Ваши часики вполне себе ничего.
Цену можно озвучить и вес? Конкретно ответят по целесообразности покупки.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Debyutant за это сообщение:
anton1o (29.06.2017)