Синий самый красивый конечно
Но черный или серый будут практичные,а если белый-очень нарядный,но выходной

По цвету вам решать...
Что касаемо джупеля-это выбор более предпочтительный.Ойстер браслет замечательный,но полированное звено...как синяя секундная стрелка у ПАМа

.Не нравится категорически...
Кстати,кмк,гладкий безель в комбинации с джюпелем более предпочтителен,а рифленый все же с Ойстером...Удачи