Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Муки выбора (DDJ41 126300, 126334)
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 29.06.2017, 17:14
Аватар для stanalma
stanalma stanalma вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Canada, Vancouver, B.C. / Alma-Ata
Сообщений: 8,236
Сказал(а) спасибо: 5,146
Поблагодарили 12,918 раз(а) в 3,977 сообщениях
Синий самый красивый конечно
Но черный или серый будут практичные,а если белый-очень нарядный,но выходной
По цвету вам решать...
Что касаемо джупеля-это выбор более предпочтительный.Ойстер браслет замечательный,но полированное звено...как синяя секундная стрелка у ПАМа.Не нравится категорически...
Кстати,кмк,гладкий безель в комбинации с джюпелем более предпочтителен,а рифленый все же с Ойстером...Удачи
Ответить с цитированием