Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Муки выбора (DDJ41 126300, 126334)
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 29.06.2017, 15:22
Аватар для JB
JB JB вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 1,080 раз(а) в 320 сообщениях
Я засматривался на юбилей, но после того как подержал в руках, мне не понравилось как он крепится к часам (самое первое звено торчит выше). Ойстер на мой взгляд более гармоничный. Да и юбилей совсем старческий)))
Юбилей кмк хорош в биколоре
__________________
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! JB за это сообщение:
Rockman66 (30.06.2017)