|
Я засматривался на юбилей, но после того как подержал в руках, мне не понравилось как он крепится к часам (самое первое звено торчит выше). Ойстер на мой взгляд более гармоничный. Да и юбилей совсем старческий)))
Юбилей кмк хорош в биколоре
__________________
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
|