Тема
:
Orient Mako и браслет
Показать сообщение отдельно
#
360
28.06.2017
,
22:19
max888
Форумчанин
Регистрация: 23.03.2016
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 11,949
Сказал(а) спасибо: 113,772
Поблагодарили 116,257 раз(а) в 9,770 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Hantei39th
Пока не перестанут ставить эту хрень и не начнут нормальные, литые, перестал покупать Ориент.
Возможно ждать придется долго,очень долго
!
__________________
В ветке Востока ВСЕГДА интересно)
max888
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для max888
Найти все сообщения от max888