Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужен хелп в выборе. Бюджет 4000 долл. Или поднапрячься?
Показать сообщение отдельно
  #793  
Старый 27.06.2017, 21:50
Аватар для seals
seals seals вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,186
Сказал(а) спасибо: 11,149
Поблагодарили 17,888 раз(а) в 7,276 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fax222 Посмотреть сообщение
а чека нет
Дался он вам. На гарантийной карте стоит дата продажи, а у ролекс и брайта она с электронной регистрацией в базе официала.

Цитата:
Сообщение от fax222 Посмотреть сообщение
купили на маркете
И, что этом плохого. Я неоднократно покупал часы с маркета новыми в пленках и продавал их потом б/у, но при этом никогда не обманывал покупателя по дате прибретения даже когда была на руках гарантийка с открытой датой.
__________________
"Истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя!" (с)
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! seals за это сообщение:
Rexxmajor (27.06.2017), Rockman66 (28.06.2017)