Тема
:
Наши PRO TREKи. Друзья, присоединяемся и делимся
Показать сообщение отдельно
#
910
27.06.2017
,
18:47
Freddy46
Форумчанин
Регистрация: 26.02.2015
Адрес: Курск
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 559 раз(а) в 103 сообщениях
Сочи, Роза Хутор
__________________
"Человек, который не ценит свою жизнь, не достоин самой жизни. Цени свою жизнь. © Jonh Kramer
Tissot Seastar A660/760, Casio: Protrek PRG 240-1ER, G-Shock MTG S1000D-1A4, G-Shock G7800-1ER, Protrek Prw 3100T-7
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! Freddy46 за это сообщение:
bozzmann
(05.05.2021),
cosciente
(29.06.2017),
Latinets
(01.08.2017),
MIC1968
(26.12.2017),
nicesun
(05.05.2018),
Overton
(02.09.2017),
Rump
(04.07.2017),
shrm
(02.06.2018),
zorkiy sov
(28.06.2017)
Freddy46
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Freddy46
Найти все сообщения от Freddy46