Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наши PRO TREKи. Друзья, присоединяемся и делимся
Показать сообщение отдельно
  #910  
Старый 27.06.2017, 18:47
Аватар для Freddy46
Freddy46 Freddy46 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2015
Адрес: Курск
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 559 раз(а) в 103 сообщениях
Сочи, Роза Хутор
__________________
"Человек, который не ценит свою жизнь, не достоин самой жизни. Цени свою жизнь. © Jonh Kramer
Tissot Seastar A660/760, Casio: Protrek PRG 240-1ER, G-Shock MTG S1000D-1A4, G-Shock G7800-1ER, Protrek Prw 3100T-7
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! Freddy46 за это сообщение:
bozzmann (05.05.2021), cosciente (29.06.2017), Latinets (01.08.2017), MIC1968 (26.12.2017), nicesun (05.05.2018), Overton (02.09.2017), Rump (04.07.2017), shrm (02.06.2018), zorkiy sov (28.06.2017)