Тема
:
Будильник электронный СССР
Показать сообщение отдельно
#
1
27.06.2017
,
14:32
toffi
Новичок
Регистрация: 06.02.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Будильник электронный СССР
Может быть не в ту тему.
Спрашивал по группам в вк, но не узнали что это за девайс.
Может кто узнает и расскажет?
Миниатюры
__________________
Возобновление проекта "Кировских разведчика"
toffi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для toffi
Найти все сообщения от toffi