Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Будильник электронный СССР
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 27.06.2017, 14:32
Аватар для toffi
toffi toffi вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Будильник электронный СССР

Может быть не в ту тему.
Спрашивал по группам в вк, но не узнали что это за девайс.
Может кто узнает и расскажет?


Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 001.jpg
Просмотров: 584
Размер:	96.6 Кб
ID:	1846029   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 002.jpg
Просмотров: 608
Размер:	116.1 Кб
ID:	1846030   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 003.jpg
Просмотров: 622
Размер:	109.1 Кб
ID:	1846031  
Ответить с цитированием