Тема
:
Опять про ножи
Показать сообщение отдельно
#
467
24.06.2010
,
12:58
iwi
Новичок
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: петрогград
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 72 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Insulin
Наверно интересно будет тем, кто не видел... )))
http://www.podarkinadom.ru/showmodel...1094&mid=10031
особенно хороша функция "кольцо для ключей"
у меня только 2 ножика при себе каждый день:
Миниатюры
__________________
все часы показывают время по-разному. это зависит от их дизайна.
iwi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для iwi
Найти все сообщения от iwi