Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опять про ножи
Показать сообщение отдельно
  #467  
Старый 24.06.2010, 12:58
Аватар для iwi
iwi iwi вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: петрогград
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 72 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Insulin Посмотреть сообщение
Наверно интересно будет тем, кто не видел... )))

http://www.podarkinadom.ru/showmodel...1094&mid=10031
особенно хороша функция "кольцо для ключей"

у меня только 2 ножика при себе каждый день:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: yellow-classic-sd-penknife.jpg
Просмотров: 57
Размер:	145.8 Кб
ID:	54512   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Mcusta Money Clip Kikyo.jpg
Просмотров: 74
Размер:	25.9 Кб
ID:	54513  
__________________
все часы показывают время по-разному. это зависит от их дизайна.