Цитата:
Сообщение от Kirill Olegovich
Вложение 1844895Вложение 1844896Вложение 1844897
Вот пришли часы. Смотрятся отлично, по моему сугубо личному мнению) Кожанный ремешок улучшил внешний вид, думаю чуть позже обзавестись стальным литым браслетом на бабочке.
Часы очень "душевные")
|
Как насчет лысого безеля? Я сам их не очень, но в данной ситуации будет уместно.