Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите с выбором. Хочу костюмники с белым цифером.
Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 27.06.2017, 07:41
Аватар для Rumble Fish
Rumble Fish Rumble Fish вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2015
Адрес: S Ural
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 105 раз(а) в 34 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kirill Olegovich Посмотреть сообщение
Вложение 1844895Вложение 1844896Вложение 1844897

Вот пришли часы. Смотрятся отлично, по моему сугубо личному мнению) Кожанный ремешок улучшил внешний вид, думаю чуть позже обзавестись стальным литым браслетом на бабочке.
Часы очень "душевные")
Как насчет лысого безеля? Я сам их не очень, но в данной ситуации будет уместно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Rumble Fish за это сообщение:
Kirill Olegovich (27.06.2017)