Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko LandMaster Prospex Spring Drive SBDB005
Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 26.06.2017, 23:14
Alfer1964 Alfer1964 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 144 раз(а) в 54 сообщениях
У меня пока только положительные впечатления, о точности хода писал в постах выше, если интересно посмотрите. Брал в январе 15 года и целый год без остановки они трудились, условия эксплуатации были далеки от эстрима, но и пылинки не сдувал, сейчас ношу от случая к случаю, в основном в путешествиях по другим часовым поясам, вот тут им нет равных SD как мне кажется, очень интересный механизм, брал исключительно из-за него, да и внешняя схожесть с "космической" моделью, о которой прочел в журнале в момент ее выхода, так же сыграла свою роль. Указанный механизм, как я понял, равнодушен к магнитным полям, что тоже прибавляет надежности. Короче, не ломайте себе голову, если часы понравились, то смело берите их. И еще одно важное замечание - на фото и рендерах эти часы не представляют из себя абсолютно ничего, а в "реале" все иначе, спасибо Борису ( styrning), он просветил и познакомил с этой моделью, а иначе я бы и не смотрел в сторону этих Seiko.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Alfer1964 за это сообщение:
Denarius (09.04.2018), marko (27.06.2017), Sedoi 7 (18.08.2017), Styrning (27.06.2017)