Цитата:
Сообщение от Drinkinss
так ну а че, нелюбовь то уже все посмотрели? Лучше левиафана или хуже?)
|
Нормальное кино.
Это Елена-2, скорее.
Бытовуха.
Цитата:
Сообщение от Drinkinss
А лучше или хуже чем Елена?
|
Елена круче.
Цитата:
Сообщение от NinaLib
Прирожденные убийцы динамичный фильм
Снимал же Оливер Стоун нормальные вещи)))
|
По сценарию известно кого

.