Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Киноклуб. Кино которое мы любим
Показать сообщение отдельно
  #644  
Старый 26.06.2017, 22:55
Andrej Andrej вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 3,772
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4,735 раз(а) в 2,494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Drinkinss Посмотреть сообщение
так ну а че, нелюбовь то уже все посмотрели? Лучше левиафана или хуже?)
Нормальное кино.

Это Елена-2, скорее.
Бытовуха.

Цитата:
Сообщение от Drinkinss Посмотреть сообщение
А лучше или хуже чем Елена?
Елена круче.

Цитата:
Сообщение от NinaLib Посмотреть сообщение
Прирожденные убийцы динамичный фильм
Снимал же Оливер Стоун нормальные вещи)))
По сценарию известно кого .
Ответить с цитированием