Цитата:
Сообщение от seals
|
Спасибо. Я тоже прочитал. В ладошки похлопать - все понятно, а как быть с велосипедом

Стоит в часах гонять на велике или не стоит

Понятно, что на дороге с хорошим новым покрытием, трясок практически нет, но встречаются на пути и участки с разбитым асфальтом и другие неровности