Борис, зачем выбирать ? Только LM, я сегодня с утра достал из шкатулки именно его, утро у нас с тобой было похожее

Часы прилипли к руке, а про считывание времени вообще молчу, для моих подслеповатых глаз самое то, даже PAM отдыхают

Ну а что, почти "космические" часы, вот и считывание идеальное.
marko примерки пора заканчивать

надо брать!