Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужен хелп в выборе. Бюджет 4000 долл. Или поднапрячься?
Показать сообщение отдельно
  #760  
Старый 26.06.2017, 20:28
Аватар для sauzzza
sauzzza sauzzza вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 693
Поблагодарили 1,302 раз(а) в 619 сообщениях
Нмв, ее нужно слить до или в течение месяца в период проведения ОИ. Потом цена рухнет до неприличных %.