Цитата:
Сообщение от gurgen
Хорошего Астрончика не хватает  (я насчёт коллекции)
|
Был. Решил из всех GPS, оставить только 1 часы. Если нечасто носишь, то оказалось утомительно отслеживать заряд и чтобы не перегрелись и при этом чудиком даже для семьи не прослыть))))