Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Speedmaster 38 Co-Axial от Omega
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 26.06.2017, 13:08
Аватар для ByLavren
ByLavren ByLavren вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Беларусь
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 293 раз(а) в 48 сообщениях
интересные,...но не сказал бы, что "Слегка выпуклое сапфировое стекло", смотрится как плекс винтаж) имхо
Ответить с цитированием