Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Speedmaster 38 Co-Axial от Omega
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 26.06.2017, 12:58
karakal63 karakal63 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2015
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 746
Поблагодарили 62 раз(а) в 24 сообщениях
Очень элегантно, костюмно, в цветах Day-Date II, но... нишево. Спасибо за новость!
Ответить с цитированием