Тема
:
Speedmaster 38 Co-Axial от Omega
Показать сообщение отдельно
#
8
26.06.2017
,
12:58
karakal63
Новичок
Регистрация: 29.10.2015
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 746
Поблагодарили 62 раз(а) в 24 сообщениях
Очень элегантно, костюмно, в цветах Day-Date II, но... нишево. Спасибо за новость!
karakal63
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для karakal63
Найти все сообщения от karakal63