Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Киноклуб. Кино которое мы любим
Показать сообщение отдельно
  #593  
Старый 26.06.2017, 12:04
Аватар для Вальтер
Вальтер Вальтер вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: TLT
Сообщений: 4,199
Сказал(а) спасибо: 8,121
Поблагодарили 19,315 раз(а) в 4,876 сообщениях
Расплата , видимо та , которая самая новая !

С Б. Афлеком !

Мне тоже понравилась .....

А та Расплата , которая с М. Гибсоном , тоже по своему шедевр .....

Год как бы не перепутать , 1999 кажется , это первый фильм , который я купил на DVD , за 1000р.

Деньги по тому времени не маленькие , я тогда просто фанател от темы д.к. ..... ))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Вальтер за это сообщение:
Reich (26.06.2017)