|
Расплата , видимо та , которая самая новая !
С Б. Афлеком !
Мне тоже понравилась .....
А та Расплата , которая с М. Гибсоном , тоже по своему шедевр .....
Год как бы не перепутать , 1999 кажется , это первый фильм , который я купил на DVD , за 1000р.
Деньги по тому времени не маленькие , я тогда просто фанател от темы д.к. ..... ))
|