Цитата:
Сообщение от Михаил
по моему, это просто эксплуатация названия , привычного и коммерчески успешного на японском рынке . Вообще же это скорее начало вывода на рынок двухсот метрового решения Астрон в серийном варианте, что ранее продавалось, только как лимитка, под еще одним звучным названием  ....
|
Очень похоже... И часы и набор функций. Только заводная головка на 12.