Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить Rado
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 25.06.2017, 11:53
Vladislav666 Vladislav666 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2017
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ghost38 Посмотреть сообщение
Это женские часы.
Старая серия, размер маленький, дизайн на любительницу, но состояние хорошее, можно просить начиная от 20-30т, врядли дороже получите.
Но дело ваше, можете и со 100 начать
Выставите на маркете, сами увидите спрос
Это версия мужских часов.Они больше женских в 2 раза