Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка на "Creation Watches" CreationWatches.com
Показать сообщение отдельно
  #679  
Старый 24.06.2017, 19:08
Аватар для eldarmaga
eldarmaga eldarmaga вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Россия, Уфа, Красноселькуп - Ванкор
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 38 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Aleksandr1977 Посмотреть сообщение
Вчера получил свой заказ. Коробки нет, но часы, инструкция(кстати, есть и на русском языке) и гарантийный талон упакованы в замшевый кошелек темно-красного цвета. Упаковано все добротно, не придерешься. По самим часам можно сказать, что изготовлены в ноябре 2015г. секундная стрелка немного не попадает в метки(но это, право, ерунда). В часах есть вечник, надо сказать, что выставлять его и пользоваться им сплошное удовольствие. Качество изготовления самих часов за эту цену выше всяких похвал. Теперь жду кинетик
Тоже забрал сегодня часы, все в порядке. Магазином доволен на 100%! Возможно и в дальнейшем буду покупать у них часы. На фото справа флаймастер с криэйшн и слева дайверы с хронографа.ком
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5066.jpg
Просмотров: 265
Размер:	417.4 Кб
ID:	1843216  
Ответить с цитированием