Цитата:
Сообщение от Aleksandr1977
Вчера получил свой заказ. Коробки нет, но часы, инструкция(кстати, есть и на русском языке) и гарантийный талон упакованы в замшевый кошелек темно-красного цвета. Упаковано все добротно, не придерешься. По самим часам можно сказать, что изготовлены в ноябре 2015г. секундная стрелка немного не попадает в метки(но это, право, ерунда). В часах есть вечник, надо сказать, что выставлять его и пользоваться им сплошное удовольствие. Качество изготовления самих часов за эту цену выше всяких похвал. Теперь жду кинетик
|
Тоже забрал сегодня часы, все в порядке. Магазином доволен на 100%! Возможно и в дальнейшем буду покупать у них часы. На фото справа флаймастер с криэйшн и слева дайверы с хронографа.ком