Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы с космической станции "Салют"
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 24.06.2017, 11:53
Arkada2011 Arkada2011 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 224 раз(а) в 67 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Сергей Дмитриевич Посмотреть сообщение
У меня тоже не открылась.
Блин, не знаю почему..(
На днях пересниму, перезапишу..
Ответить с цитированием