Тема
:
Часы с космической станции "Салют"
Показать сообщение отдельно
#
29
24.06.2017
,
11:53
Arkada2011
Форумчанин
Регистрация: 03.03.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 224 раз(а) в 67 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Сергей Дмитриевич
У меня тоже не открылась.
Блин, не знаю почему..(
На днях пересниму, перезапишу..
Arkada2011
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Arkada2011
Найти все сообщения от Arkada2011