Вчера только вернулся, жил несколько дней в крепости. Там похоже ничего не меняется, машины те же, и там же стоят

На фотке, где "апотека чиканук" над тем местом , где стоит стремянка появилась вывеска - кафе "Бриллиантовая рука", видимо как раз её и вешали... Сегодня началась формула один, весь центр опять перегородили, все местные клянут Алиева, что сыну на потеху эту беду на их головы на пять лет подписал. Поговаривают в этом году проведут, а потом откажутся, заплатив штраф, ибо сил терпеть перегороженный центр нет не у пешеходов, ни у водителей.