23.06.2017, 21:48
|
|
Форумчанин
|
|
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Венгрия
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
|
|
|
///
Цитата:
Сообщение от uhrolog
Как-то все глаза заволокло туманом. вы сами там чего видите, тов. топик-стартер?
|
////
|
|