Цитата:
Сообщение от Dobrobaba
Сложно сказать что с ним было при жизни))) но если серьезно то ремень врезался со спины, сам лично показал участок на шкурки с которого хочу ремень. Отдельное спасибо Валерию (Aprell) за ремешок, очень нравится!
|
Небось спецом на рейсер полосатый и заказывали, а зебры не было?