Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Идея лимитки Jump Hour по мотивам G. Genta
Показать сообщение отдельно
  #586  
Старый 22.06.2017, 11:10
Аватар для MakcS
MakcS MakcS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.06.2012
Адрес: Город-герой Москва
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 879 раз(а) в 116 сообщениях
igorIV, добрый день! Есть ли движение какое-то? Может стоит попушить китайцев?
Ответить с цитированием