Тема
:
Идея лимитки Jump Hour по мотивам G. Genta
Показать сообщение отдельно
#
586
22.06.2017
,
11:10
MakcS
Форумчанин
Регистрация: 14.06.2012
Адрес: Город-герой Москва
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 879 раз(а) в 116 сообщениях
igorIV
, добрый день! Есть ли движение какое-то? Может стоит попушить китайцев?
MakcS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MakcS
Найти все сообщения от MakcS