Тема
:
Советские цивильные Востоки (не Амфибии, не Командирские)
Показать сообщение отдельно
#
361
21.06.2017
,
18:51
sten86
Новичок
Регистрация: 21.06.2017
Адрес: Минск
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Доброго дня. Помогите опознать модель, весь интернет перерыл, ничего не нашел. Есть подозрение что всетаки это армейские часы.
Миниатюры
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! sten86 за это сообщение:
Boris Donskoy
(14.11.2018),
Durator
(22.10.2017),
karp2020
(06.08.2019),
LOGOPED
(22.06.2017),
Yakovlev
(08.07.2017)
sten86
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sten86
Найти все сообщения от sten86