Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 16
Показать сообщение отдельно
  #2364  
Старый 21.06.2017, 15:05
Аватар для escanderA
escanderA escanderA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Dark side of the Moon
Сообщений: 4,724
Сказал(а) спасибо: 10,957
Поблагодарили 11,653 раз(а) в 3,493 сообщениях
Комрады, пришли мои PBJ XX-013 22oz. W33 one wash..., брал в Окаяме у индуса, дошли на этот раз быстро и без приключений, подобрать желаемые параметры было довольно трудно, но Merv пошёл на встречу, напряг свою команду перемерить, что у них там осталось(но не думаю, что уж сильно перетрудились), в итоге близкая к желаемым размерам пара нашлась, и оказалась у меня..., Эдик делал хороший обзор по ним. добавить особо нечего, на левой штанине присутствует лег твист, но для таких штанов, это как значок от мерса..., деним действительно бомбезный, размеры будут в размерной теме...!?!
В Окаяме ещё можно взять W33-34..., предварительно списавшись с Мервом, у меня есть ещё замеры двух первых пар этих размеров, предложенных первоначально...!!!
__________________
Есть прошлое, и настоящее, а между ними - двери... (Doors).
История учит тому, что ничему не учит...!!!
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! escanderA за это сообщение:
alex58 (21.06.2017), Alks72 (21.06.2017), Ed61 (21.06.2017), Paolo44 (21.06.2017), perro (21.06.2017), Punch 64 (21.06.2017), rideOn (21.06.2017), Shevko (21.06.2017), vlrii (23.07.2017), Walked (21.06.2017), Ykut (21.06.2017)