Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор первых механических часов
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 21.06.2017, 12:37
olegpan olegpan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 6,965
Сказал(а) спасибо: 2,943
Поблагодарили 11,686 раз(а) в 3,488 сообщениях
Цитата:
Сообщение от arzt Посмотреть сообщение
с лонжином это дешёвка полнейшая зато типа постатусней.
Да, Лонжин известен гораздо больше, чем Хэмы, Варды и Мидо вместе взятые
Думаю, что никто из моих знакомых даже не слышал названия этих марок
А Лонжин - не Омега, но на слуху. Технически - да, не сложные у них часы.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! olegpan за это сообщение:
arzt (21.06.2017)