|
Я ж не против "особо " против Мидо
Но дизайн-приглянется ли ТСру?
Со своей стороны посоветую естественно посмотреть что-нибудь из "Fortis"!
Опять таки если приглянутся
Подозреваю что порой новички ведутся на мнение "бывалых" тут а приобретя сами не уверенны уже в своей покупке..
Не забываем что часы покупаем для себя и слушать надо также своё "Я"!
__________________
Caprice,no Bolero
|