Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор первых механических часов
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 21.06.2017, 12:24
Аватар для SWF
SWF SWF вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 5,294
Сказал(а) спасибо: 2,080
Поблагодарили 13,356 раз(а) в 1,885 сообщениях
Я ж не против "особо " против Мидо
Но дизайн-приглянется ли ТСру?
Со своей стороны посоветую естественно посмотреть что-нибудь из "Fortis"!
Опять таки если приглянутся
Подозреваю что порой новички ведутся на мнение "бывалых" тут а приобретя сами не уверенны уже в своей покупке..
Не забываем что часы покупаем для себя и слушать надо также своё "Я"!
__________________
Caprice,no Bolero
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! SWF за это сообщение:
Arelavs (22.06.2017)