Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прогулка с Сумо
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 23.06.2010, 13:40
Аватар для Sethmns
Sethmns Sethmns вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Земля Санникова
Сообщений: 1,394
Сказал(а) спасибо: 1,997
Поблагодарили 8,236 раз(а) в 1,326 сообщениях
сапфир можно поставить. Не проблема. Только зачем? Я их проспекс еще ни разу не поцарапал ни на одних часах.
Ответить с цитированием