Тема
:
Прогулка с Сумо
Показать сообщение отдельно
#
15
23.06.2010
,
13:40
Sethmns
Форумчанин
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Земля Санникова
Сообщений: 1,394
Сказал(а) спасибо: 1,997
Поблагодарили 8,236 раз(а) в 1,326 сообщениях
сапфир можно поставить. Не проблема. Только зачем? Я их проспекс еще ни разу не поцарапал ни на одних часах.
Sethmns
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sethmns
Найти все сообщения от Sethmns