Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Epos
Тема: Часы Epos
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 21.06.2017, 11:12
Аватар для urikus13
urikus13 urikus13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 318 раз(а) в 172 сообщениях
EPOS нормальная швейцария. Часы имеют стандартный механизм, единственное уточните у продавцов какой конкретно стоит в этих часах - ETA или Sellita, по описанию может быть любой. ETA, как мне кажется, предпочтительнее.
http://www.epos.ch/portfolio-item/ep...ive-3422sk-bl/
У меня уже два года есть пилоты от EPOS вопросов по ним нет.
Если вам часы понравились, берите. Носить вам и смотреть на них каждый день тоже вам.
Ответить с цитированием