EPOS нормальная швейцария. Часы имеют стандартный механизм, единственное уточните у продавцов какой конкретно стоит в этих часах - ETA или Sellita, по описанию может быть любой. ETA, как мне кажется, предпочтительнее.
http://www.epos.ch/portfolio-item/ep...ive-3422sk-bl/
У меня уже два года есть пилоты от EPOS вопросов по ним нет.
Если вам часы понравились, берите. Носить вам и смотреть на них каждый день тоже вам.