Тема
:
Первые часы. Амфибия или Casio.
Показать сообщение отдельно
#
4
21.06.2017
,
10:44
Аккаунт удален
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от
mlsnn
Запястье у Вас неширокое. Поэтому, могу посоветовать другие дайверы Casio, размер будет в самый раз.
Цена примерно 3,5 т.р.
MTD-1053D-1A
Странно что я их раньше не замечал. Вариант хороший, спасибо за подбор.
Аккаунт удален