Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первые часы. Амфибия или Casio.
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 21.06.2017, 10:44
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от mlsnn Посмотреть сообщение
Запястье у Вас неширокое. Поэтому, могу посоветовать другие дайверы Casio, размер будет в самый раз.
Цена примерно 3,5 т.р.
MTD-1053D-1A
Странно что я их раньше не замечал. Вариант хороший, спасибо за подбор.
Ответить с цитированием