|
а мне ровно как то, или в жестянке они вторично переработанной из консервных банок или в бумаге аналогичной) я часы ношу а не коробку, а так они и там и там хранятся одинаково если что
на американском рынке вообще пластик подставки и тонкий картон снаружи) как основа для большинства
__________________
Casio G-Shock and Edifice are of the highest quality, long-standing tradition and amazing work. They have been my choice since 1997!
And ProTrek since 2018...
|