Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дайвер на лето от Deep Blue
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 20.06.2017, 23:15
olegpan olegpan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 6,965
Сказал(а) спасибо: 2,943
Поблагодарили 11,685 раз(а) в 3,488 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexleo1984 Посмотреть сообщение
Те , что на фото только с белым лицом, нашел за 16 т. р.
Где то по 20 и по 30 даже...
Если речь о кварце, то это дорого - почти 300 баксов за азиатский кварц.
За 320 евро есть Штайн с отличным швейцарским мехом.
А за бОльшие деньги - тем более.

Цитата:
Сообщение от Михаил HORNET Посмотреть сообщение
Не сказал бы что Deep Blue хоть в чем то по отделке уступает какой то там Сертине)
Хорошие часы то... Сапфир во всех, часто керамический безель, дизайн интересный
Это очень спорно. Надо сравнивать очно.

А вот по бренду - точно сливает со свистом. С одной стороны - честная Швейцария, с другой - нигде кроме форума неизвестный бренд из Китая (сам не был, но похоже на то).

В общем, надо на конкретные часы надо смотреть. Часы единственные и "для всего" - я бы точно выбрал бы Цертину.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! olegpan за это сообщение:
CapsLock (21.06.2017)