Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Для рыбака
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 20.06.2017, 21:52
Аватар для juve28
juve28 juve28 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: РФ
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 93 раз(а) в 27 сообщениях
degaki не однократно искал такие часы для себя, юзал:
1. CASIO AQW-101-1A отлетел безель через неделю. настройка по прогонозу клева только по долготе. стрёмно что широта не учитывается. и в PAS410 таже фигня, но безель не ломался
2. Garmin quatix 5 огромные и всё время разряжаются
3. мобильник бывает рыбачишь неделю где нет сети и все прогонозы клёва не работают(((

Идеальный имхо вариант Casio Protrek PRW-7000 под бронзу и на стальном браслете.
Пластиковый/полимерный браслет на рыбалке зло по опыту.

если морской рыбак то в идеале CASIO GWX-5600C

oris с приливами моветон ибо механика

но по большому счёту, все можно распечатать дома (приливы, прогноз клёва, погоду), поэтому я б для рыбалки взял hulk sub и посмотреть приятно и дорого бохато! или цертину халковну если в бюджет))
Ответить с цитированием