|
degaki не однократно искал такие часы для себя, юзал:
1. CASIO AQW-101-1A отлетел безель через неделю. настройка по прогонозу клева только по долготе. стрёмно что широта не учитывается. и в PAS410 таже фигня, но безель не ломался
2. Garmin quatix 5 огромные и всё время разряжаются
3. мобильник бывает рыбачишь неделю где нет сети и все прогонозы клёва не работают(((
Идеальный имхо вариант Casio Protrek PRW-7000 под бронзу и на стальном браслете.
Пластиковый/полимерный браслет на рыбалке зло по опыту.
если морской рыбак то в идеале CASIO GWX-5600C
oris с приливами моветон ибо механика
но по большому счёту, все можно распечатать дома (приливы, прогноз клёва, погоду), поэтому я б для рыбалки взял hulk sub и посмотреть приятно и дорого бохато! или цертину халковну если в бюджет))
|