Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Силикон на дорогих часах?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 20.06.2017, 10:42
Аватар для strapsimus
strapsimus strapsimus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 3,679 раз(а) в 1,275 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ogfresh Посмотреть сообщение
ни для кого не секрет
для кого конкретно не секрет
интересуют фамилии
рабочие и домашние телефоны
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! strapsimus за это сообщение:
Prometheus (20.06.2017), Saot (11.07.2017), TOTAC (20.06.2017)