Цитата:
Сообщение от Karavdos
Они есть с черным PVD-покрытием тросика?
|
вот кстати идея мировая!
....да, но я же не чокнутый чтобы покупать себе ЭТО, просто идея нетривиальная, не копия Ролекс-Брайтлинг-Бреге-......Рашн дайвер. Уже как говориться хорошо.
Хотя может быть если живьем увидел и они легли на душу - взял бы. Цена - шара. Народ повеселить

ха-ха.... нашел!