Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вообще, я не люблю Invicta, но это...
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 23.06.2010, 10:52
Аватар для Vlad106
Vlad106 Vlad106 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,448
Сказал(а) спасибо: 3,919
Поблагодарили 5,712 раз(а) в 1,519 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Karavdos Посмотреть сообщение
Они есть с черным PVD-покрытием тросика?
вот кстати идея мировая!
....да, но я же не чокнутый чтобы покупать себе ЭТО, просто идея нетривиальная, не копия Ролекс-Брайтлинг-Бреге-......Рашн дайвер. Уже как говориться хорошо.
Хотя может быть если живьем увидел и они легли на душу - взял бы. Цена - шара. Народ повеселить

ха-ха.... нашел!
Ответить с цитированием