Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите, плз, "Ракета" или котлета?
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 23.06.2010, 10:26
Alexander12 Alexander12 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,671
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 1,313 раз(а) в 519 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex68 Посмотреть сообщение
Там и написанно: сделанно в России. Я спрашивал, не подделка ли китайская?) Ходят четко.
Хорошая моделька! у меня похожая, правда SUшная
и "новодел" 24х часовой есть. с 5го мая, правда, но ходит 43-45 часов с одного завода. +/- 5-7 сек во как.
Ответить с цитированием