Цитата:
Сообщение от alex68
Там и написанно: сделанно в России. Я спрашивал, не подделка ли китайская?  ) Ходят четко.
|
Хорошая моделька! у меня похожая, правда SUшная

и "новодел" 24х часовой есть. с 5го мая, правда, но ходит 43-45 часов с одного завода. +/- 5-7 сек

во как.