Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стоит ли покупать Seiko 5?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 20.06.2017, 00:35
Аватар для БелыйПарс
БелыйПарс БелыйПарс вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 3,645
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 4,481 раз(а) в 1,942 сообщениях
Kreo
Seiko 5 хороший старт. Хороший именно с точки зрения совокупности свойств и цены. Причём цена в этом случае если и не на первом, то близко к таковому месте.
Часы очень распространены и модельный ряд их обширен, то есть подобрать приглянувшуюся модель за небольшие деньги вполне возможно.
Точности там не будет, в сравнении с кварцем. Так что если для Вас точность-основополагающая в часах, то про механику стоит забыть.
Собственно цена, в сочетании с обширным рядом и, что немаловажно, вследствие чего более расслабленное ношение, в отличие от дорогих часов, позволят вам достаточно быстро сформировать для себя список характеристик, которые вам в часах необходимы. Поймёте нужны ли вам усложнения, водонепроницаемость, важен ли браслет, или ремень-всё это вы выясните достаточно быстро. И безо всяких колебаний расстанетесь с этими часами, а то и вовсе оставите их без сильных переживаний относительно затрат на их приобретение.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! БелыйПарс за это сообщение:
atomlab (03.01.2024), puzoff (15.07.2017), Rexxmajor (20.06.2017)