Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужен хелп в выборе. Бюджет 4000 долл. Или поднапрячься?
Показать сообщение отдельно
  #463  
Старый 19.06.2017, 23:11
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,211
Сказал(а) спасибо: 15,999
Поблагодарили 18,378 раз(а) в 7,337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dedisai Посмотреть сообщение
А что за история и где посмотреть?
Заходите к нему в профиль. В статистике смотрите созданные темы.


Я бы,кстати, ПАМы бы не отбрасывал. На новых 3-дневниках толщина около 15. 1359 смотрятся очень неплохо на мой взгляд. Ложатся ,на удивление, неплохо для своего размера. Не совсем в бюджете правда. Но рядом))) Видел результаты по точности 8-дневника- Вапще супер. И изохронизм на грани фантастики.
Что там с надежностью и стабильностью- не в курсе правда. Лучше в профильной ветке спросить
Этот пользователь сказал Спасибо! gromm за это сообщение:
Rexxmajor (19.06.2017)