Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Принимайте новенького ) Omega Seamaster Diver 300
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 19.06.2017, 18:55
Аватар для advocat26
advocat26 advocat26 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия, Набережные Челны
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 540
Поблагодарили 503 раз(а) в 90 сообщениях
Цитата:
Сообщение от terry82 Посмотреть сообщение
Примите поздравления. Пусть часы приносят только положительные эмоции.
Большое спасибо )

Цитата:
Сообщение от Maksim Bogdanov Посмотреть сообщение
Поздравляю ! Пусть только радуют !
Премного благодарен )
Ответить с цитированием