Тема
:
Опять про ножи
Показать сообщение отдельно
#
461
23.06.2010
,
02:41
tyoma_first
Форумчанин
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 324 раз(а) в 135 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Insulin
http://www.podarkinadom.ru/showmodel...1094&mid=10031
Мне кажется такие нужно только бесплатно раздавать в качестве рекламных буклетов
tyoma_first
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tyoma_first
Найти все сообщения от tyoma_first