Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужен хелп в выборе. Бюджет 4000 долл. Или поднапрячься?
Показать сообщение отдельно
  #409  
Старый 19.06.2017, 03:29
Аватар для seals
seals seals вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,186
Сказал(а) спасибо: 11,149
Поблагодарили 17,888 раз(а) в 7,276 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fax222 Посмотреть сообщение
Нда сравнение смп с ролексом субмариной немного удручает:
Вы знаете при сравнении их между собой я ни разу ни нашёл повода убиваться с горя. Для кого-то суб эталонный дайвер, а вот у меня лично его пропорции корпуса к ширине браслета всегда вызывали отторжение и желание дизайнеру за несуразную "ушастость" руки выдернуть Мне внешне смп нравится больше, а про "планету" я вообще молчу.



__________________
"Истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя!" (с)
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! seals за это сообщение:
bulwark (19.06.2017), Rockman66 (19.06.2017)