Цитата:
Сообщение от fax222
Нда сравнение смп с ролексом субмариной немного удручает:
|
Вы знаете при сравнении их между собой я ни разу ни нашёл повода убиваться с горя. Для кого-то суб эталонный дайвер, а вот у меня лично его пропорции корпуса к ширине браслета всегда вызывали отторжение и желание дизайнеру за несуразную "ушастость" руки выдернуть

Мне внешне смп нравится больше, а про "планету" я вообще молчу.