Цитата:
Сообщение от Doctor Vlad
А то сорок лет жил, работал, а на Ролекс не заработал?
|
Ну да. К 40-ка Ролекса нет- жизнь не удалась
Цитата:
Сообщение от 458italia
Мне вот бюджет на ДР в 10-ку рэ определили, голова кругом)
|
Касио с 10-ти летней батарейкой за 4 тыщи, На сдачу ченить из Шоков