Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужен хелп в выборе. Бюджет 4000 долл. Или поднапрячься?
Показать сообщение отдельно
  #403  
Старый 19.06.2017, 01:59
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,211
Сказал(а) спасибо: 15,999
Поблагодарили 18,379 раз(а) в 7,337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Doctor Vlad Посмотреть сообщение
А то сорок лет жил, работал, а на Ролекс не заработал?
Ну да. К 40-ка Ролекса нет- жизнь не удалась

Цитата:
Сообщение от 458italia Посмотреть сообщение
Мне вот бюджет на ДР в 10-ку рэ определили, голова кругом)
Касио с 10-ти летней батарейкой за 4 тыщи, На сдачу ченить из Шоков