Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вообще, я не люблю Invicta, но это...
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 22.06.2010, 22:44
Аватар для Oplopanax
Oplopanax Oplopanax вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 844
Поблагодарили 788 раз(а) в 199 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vlad106 Посмотреть сообщение
Ну на нем же не висеть.. что ему разлохмачиваться-то?
А это потому, уважаемый Vlad106, что тросики изготавливаются методом скручивания. то бишь их нити находятся под постоянным напряжением...
Сопромат'с, понимаете ли ....
Ну, да Бог с ними, с тросиками=)))
__________________
Ночью часы живут своей жизнью и не нужно за ними подсматривать
Ответить с цитированием