Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто знает?
Тема: Кто знает?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 17.06.2017, 19:37
Аватар для perepelkin
perepelkin perepelkin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 682
Сказал(а) спасибо: 385
Поблагодарили 366 раз(а) в 195 сообщениях
Если смотреть Zenith то хрон 46мм из бронзы новинка 2017 базеля... первая партия будет осенью уже в представителстве в Москве! И по меху они интереснее чем pirata..
__________________
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно дебил...
Ответить с цитированием