Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Маяк - приставной ход
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 17.06.2017, 17:57
Аватар для 4MASTER
4MASTER 4MASTER вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: Latvija
Сообщений: 3,210
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 1,167 раз(а) в 985 сообщениях
Посадите на винты приставной ход но не затягивайте сильно. Анкерное колесо явно заглубите до конца .
Затяните дальний винт туго , вставьте отверточку между п.х. и стойкой . Потихоньку отжимайте п.х. пока запустится.
Потом затяните ближнии крепежный винт.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! 4MASTER за это сообщение:
juriy46 (23.07.2023), Maximus Panin (02.07.2019), pvitt (10.02.2023)