Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Маяк - приставной ход
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 17.06.2017, 16:38
asd123 asd123 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.06.2015
Адрес: Н'ск
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 53 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sashun Посмотреть сообщение
4. Добиться устойчивой работы регулировкой зацепления триба анкерного колеса с секундным колесом.
Вот об этом и вопрос. Как правильно отрегулировать?
Ответить с цитированием