Цитата:
Сообщение от asd123
Как это всё правильно откалибровать что-бы работало?
|
1. Обязательно полностью спустить заводную пружину.
2. Собрать механизм без нее.
3. Собрать все и проверить ход просто нажимая пальцем на заводное колесо. Часы должны
начать ходить сами без дополнительного раскачивания баланса. Если не начинают - неверно выставлена выкачка.
4. Добиться устойчивой работы
регулировкой зацепления триба анкерного колеса с секундным колесом.
5. установить мост заводного вала, завести часы до отхода заводной пружины от упоров и проверить работу механизма.